Die hier aufgefĂŒhrten Laufzeiten sind die Zeiten des Zielscanners.

Diese Zeiten können sich noch leicht verÀndern, wenn wir sie mit den offiziell von den BLV-Kampfrichtern gemessenen Zeiten anpassen.

An der Platzierung wird sich aber (mit sehr großer Wahrscheinlichkeit) nichts Ă€ndern.

Bei den SchnupperlĂ€ufern mĂŒssen noch etliche Namen nacherfasst werden, die Startnummern mit ihren Zeiten liegen uns aber vor (es fehlt nur die Zuordnung zu Name/Geschlecht).

 

Hauptlauf

KinderlÀufe

29.4.2012: 27. Frohnaulauf

MĂ€nner Hauptklasse

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

281

Wienecke

Jonas

92

0:34:02,3

SCB Berlin

2

287

Xenos

Michael

86

0:36:01,9

 

3

273

Edzards

Tim

98

0:36:09,7

LG Nord Berlin

4

304

Martin

Marvin

92

0:36:45,3

LG Nord Berlin

5

312

Scheduikat

Ron

90

0:37:11,9

LG Stadtwerke MĂŒnchen

6

305

Kröger

Lars

88

0:37:54,9

LG Nord Berlin

7

94

Kuhn

Björn

82

0:40:10,3

RSV Werner Otto e.V. Berlin

8

84

Horn

Marco

78

0:41:01,0

Senfkhorn

9

316

Friederici

Eike

84

0:41:11,7

 

10

275

Lehmann

Dirk

83

0:41:44,8

Jelly Bears Berlin

11

313

Görke

Michael

82

0:42:22,8

VfV Spandau Triathlon

12

326

RĂŒckert

Michael

81

0:44:32,9

 

13

83

Hochschild

Leif

82

0:46:01,4

 

14

327

Grosz

Jan-Philip

81

0:46:33,4

Beach-Kick-Berlin

15

96

Lange

Martin

81

0:47:25,9

SCC Berlin Triathlon

16

320

Vetter

Dr. Jesco L

78

0:48:17,1

Zahndoc Berlin

17

329

Kropp

Stefan

78

0:49:07,5

 

18

333

Lehmann

Klaus

 

0:49:28,8

 

19

219

Schmidt

Björn

80

0:49:55,0

SCC Berlin Triathlon

20

51

Augstein

Andreas W.

79

0:53:03,4

Vegan Runners Berlin

21

93

Kruschwitz

Ole

87

0:53:26,2

Freiwillige Feuerwehr Frohna

22

72

Griebenow

Christian

82

0:54:04,2

Freie Scholle

23

90

König

Dirk

82

0:54:29,0

Berliner Turnerschaft

24

73

Griese

Ralf Olaf

78

0:55:55,5

 

25

89

König

Philipp

78

0:56:10,9

Team Senfkhorn

26

228

Senftleben

Julius

82

0:56:16,9

Team Senfkhorn

27

80

Herron

Felix

97

0:56:42,5

 

28

189

Merkel

Matteo

98

0:58:04,6

 

29

59

Busch

Oliver

89

1:00:39,8

 

Senioren M35

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

69

Georges

Frederic

74

0:38:59,2

 

2

319

Kiehne

Markus

75

0:41:32,6

 

3

322

Röske

Thomas

76

0:41:35,5

 

4

306

Smeibiol

Frank

76

0:41:38,3

LTV Erfurt

5

324

Beck

Michael

75

0:41:48,3

SCC Triathlon

6

198

Pahl

Daniel

76

0:44:31,0

JK Running

7

193

Neugart

Felix

73

0:47:55,2

 

8

78

Heller

Tilman

75

0:49:02,6

 

9

187

Melber

Michael

73

0:50:13,8

Schwippschwager Racing Team

10

339

Bauknecht

Hans-Christ.

74

0:51:11,0

 

11

225

SchwÀn

Patrick

75

0:52:07,4

Deutsche Rentenversicherung 

12

347

Keil

Jan-Gerrit

72

0:55:40,9

LG Nord Berlin

13

351

Grujic

Sasa

76

0:57:25,6

 

14

350

Awile

Amir

77

0:57:26,3

 

15

349

Gedike

Benjamin

76

0:57:27,2

 

16

338

Protz

 

76

0:57:31,3

Birkenwerder

17

67

FĂŒssel

Mark

77

0:59:18,4

 

18

246

Petzold

Thomas

77

0:59:37,0

 

19

352

Wahgemuth

Stepakco

77

1:02:33,9

 

Senioren M40

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

317

Schwarz

Klaus

68

0:37:16,2

SCC Triathlon

2

297

Barduhn

Alexander

69

0:38:41,4

Triathlon Potsdam

3

290

Kociok

Dr. Manuel

72

0:43:16,4

 

4

345

Wunsch

Adreas

72

0:46:32,0

 

5

86

Kliffer

Amir

69

0:47:30,9

LT Bernd HĂŒbner Berlin

6

346

Komode

Andreas

70

0:48:12,7

 

7

259

Sander

Frank

68

0:48:14,8

 

8

335

Lukas

Dirk

68

0:48:30,1

SV Elektronik HHD

9

49

Ahting

Clemens

68

0:49:01,1

 

10

272

Haller

Stefan

68

0:50:33,1

 

11

253

RĂŒbling

Gerhard

71

0:51:00,7

 

12

268

Schwöbel

Frank

72

0:51:29,7

 

13

235

Taube

Jörg

68

0:52:22,7

LG Nord

14

196

Nowakowski

Bernd

68

0:55:03,4

Team Olwen 17

15

266

Hinz

Jacek

69

0:55:44,9

 

16

236

Thieme

Jan

68

0:57:11,8

 

17

188

Merkel

Raymond

68

0:58:15,8

 

18

220

Schmidt-Langh.

Carsten

72

0:58:26,7

 

19

75

Hagemeyer

Elmar

71

1:00:20,1

 

20

264

Gresch

 

68

1:01:45,4

 

21

57

Buder

Marcus

69

1:02:40,1

BSG Berlin Hyp e.V.

22

262

Schewe

Marcus

68

1:05:43,9

Teamwork Berlin/TEA

23

288

Tinzmann

Sven

69

1:06:37,5

 

Senioren M45

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

224

Schumann

Winfried

66

0:38:46,8

TuS Neukölln Berlin

2

261

Scherwat

Michael

64

0:39:28,4

 

3

74

Groß

Michael

66

0:39:53,7

Jelly Bears Berlin

4

330

MacGregor

Robert

67

0:40:01,5

 

5

283

Gardner

David

66

0:41:42,8

 

6

301

MĂŒck

Bernhard

64

0:42:04,9

LHC Berlin

7

97

Legrand

pascal

65

0:42:30,5

LG BRONX BERLIN

8

337

Reinberg

Jörg

65

0:43:32,6

LG Nord Berlin

9

238

Vente

Andreas

67

0:43:38,9

Ventastics

10

336

May

Ekkehard

67

0:44:06,8

Berliner Schneehasen

11

291

Pfennig

Tilo

64

0:44:08,4

Berliner Schneehasen

12

271

Gutsche

Detlef

66

0:44:28,0

Jelly Bears Berlin

13

242

Wortmann

Jan

65

0:45:42,4

SG Bayer Berlin

14

79

Herron

Michael

67

0:47:09,9

 

15

276

Engel

Rolf

66

0:47:42,2

Schneehasen

16

61

Diekmann

Peter

65

0:48:35,7

 

17

254

Ruckdeschel

Mario

67

0:50:07,6

 

18

344

Christian

Matthias

66

0:51:03,8

Dt Post AG

19

294

Heiss

Helmut

67

0:51:16,4

 

20

52

Bartsch

Rocco

67

0:52:15,4

 

21

303

Reif

Thomas

63

0:52:17,8

 

22

88

Kohl

Ulli

65

0:52:28,5

 

23

285

Hoting

Björn

64

0:52:51,2

 

24

280

Schikora

Andreas

64

0:53:11,9

 

25

194

Neumann

Rudolf

64

0:56:41,9

LG NORD Berlin

26

279

Mitzky

Michael

64

0:57:44,4

 

27

62

Domke

Andreas

66

0:57:46,6

SC Tegeler Forst

28

284

Schilling

Michael

67

0:58:01,2

Glienicke

29

340

StÀrke

Uwe

63

1:00:17,7

SCC Triathlon

30

98

Liesner

Martin

67

1:02:17,9

Schwippschwager Racing Team

Senioren M50

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

244

zum Bruch

Frank

62

0:44:40,5

Solon

2

99

LĂŒbke

Bernd

60

0:45:31,2

 

3

243

Zafarana

Giuseppe

59

0:45:58,1

Italia Running Berlin

4

237

Ünzelmann

Klaus-Peter

60

0:46:49,4

BSG SSB Stuttgart

5

307

Bachus

Rainer

62

0:48:58,3

 

6

334

Born

Thomas

60

0:49:30,5

 

7

66

Fritzsche

Rainer

60

0:49:39,5

 

8

71

Granz

Carsten

60

0:49:43,2

 

9

348

Abel

Klaus

58

0:51:56,2

TiB

10

240

von Nolting

Jörg

60

0:58:20,3

 

11

230

SpÀker

Manfred

60

0:58:48,8

 

12

249

Randow

Hendrik

60

1:00:41,2

SG Bayer Berlin

13

314

Musgrave

Alan

60

1:01:36,5

 

14

250

Richter

Hans-Walter

62

1:04:00,3

 

Senioren M55

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

267

Cinieri

Ciro

57

0:39:07,9

Italia Running Berlin

2

277

Schmoller

 

55

0:46:27,5

 

3

54

Blank

Michael

57

0:49:17,3

 

4

263

Schmeing

Walter

56

0:49:41,2

FreiBier 04

5

56

Boese

Dieter

57

0:50:41,8

Jelly Bears Berlin

6

321

Dieckhoff

Horst

56

0:51:09,2

Jelly Bears Berlin

7

91

Koß

Detlef

56

0:53:16,5

BSG Landesbank Berlin

8

85

Huber

Dieter

57

0:54:57,1

 

9

342

Hochschild

Helmut

56

0:58:14,2

 

10

247

poethke

michael

55

1:06:16,5

 

11

241

Wandel

Lutz

56

1:07:55,0

 

Senioren M60

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

299

Van Straten

H.-Wolfgang

52

0:44:12,3

Potsdamer Laufclub

2

223

Schulz

Gerald

52

0:44:51,1

OSC

3

53

Bellgardt

Wolfgang

52

0:45:59,9

BSG AOK Nordost

4

292

Schmitz, Dr.

Wolfgang

52

0:48:34,8

 

5

82

Hochschild

JĂŒrgen

52

0:58:09,7

Freie Scholle

6

192

Neudert

Wilfried

49

1:02:43,9

 

7

286

Hensel

Alfred

47

0:53:26,9

 

8

295

KrÀmer

Robert

44

1:01:33,7

 

Senioren M70

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

331

Hollmann

JĂŒrgen

39

0:49:14,4

LG Nord Berlin

2

289

Frost

Werner

 

0:53:43,2

PSB-24

3

229

Senftleben

Axel

42

1:00:45,7

 

4

296

Lawaczeck

RĂŒdiger

42

1:11:25,0

 

Senioren M75

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

343

Preuße

Wolfgang

37

1:00:47,6

 

Schnupperlauf MĂ€nner (hier fehlen noch etliche Teilnehmer

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

3557

Mohaupt

Lutz

63

0:24:43,4

 

2

3527

Stoll

Moritz

98

0:24:53,8

 

3

3528

Walla

Cedric

98

0:25:08,4

Romain Rolland Ecole

4

3529

Thewerkanft

Moriz

98

0:25:35,7

 

5

3530

Boll

Harald

66

0:27:19,0

 

6

3560

Schubert

Hannes

35

0:32:55,8

 

Schnupperlauf Frauen (hier fehlen noch etliche Teilnehmer)

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

3559

Festera

Chiara

99

0:24:29,2

SV Elektronik Hohenneuendorf

2

3558

Koch

Charlotte

99

0:25:48,6

 

3

3553

Lenz

Sonja

69

0:29:38,4

 

4

3598

Domke

Petra

66

0:29:40,6

 

5

3555

Usoltseva

Natalya

87

0:30:04,7

 

6

3597

Fiechtner

Nicola

71

0:31:25,2

 

7

3554

Lipsdorf

Annett

72

0:31:27,0

 

Frauen Hauptklasse

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

282

Dagher

Nadia

90

0:39:11,3

SCB Berlin

2

274

Henning

Julia-Sarah

87

0:43:42,0

Jelly Bears Berlin

3

323

Thiel

Maren

81

0:43:47,5

SCC Berlin Triathlon

4

311

Doneit

Marieke

81

0:45:19,2

VfV Spandau

5

95

Labes

Melanie

80

0:47:31,1

 

6

353

Granz

Cati

94

0:49:44,5

LG Nord Berlin

7

55

Block

Pia

87

0:53:25,4

 

8

256

Ruge

Tanja

80

0:55:01,6

Team Olwen 17

9

325

Große

Victoria

85

0:55:36,1

 

10

81

Herzberg

Isabella

84

0:58:12,6

 

11

226

Schwarz

Silke

78

1:00:34,2

 

12

227

Senftleben

Charlotte

87

1:02:31,6

Team Senfkhorn

Senioreninnen W35

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

252

Rohner

Claudia

77

0:53:49,6

Meerschweinchenhilfe e.V.

2

87

Knöbel

Rike 

75

0:58:35,0

 

3

278

Eisold

Anne-Mareen

75

1:03:53,6

Humboldt-Uni

Senioreninnen W40

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

328

Maecker

Antonia

69

0:42:47,3

Jelly Bears Berlin

2

318

Waschnewski

Cornelia

68

0:46:14,6

 

3

315

KĂŒhn

Daniela

71

0:46:29,9

VfL Tegel

4

332

Gramberg-Pekli.

Catja

71

0:49:42,3

 

5

195

Niesch

Christiane

72

0:50:27,9

 

6

310

FĂŒllberg

Christiane

72

0:50:54,9

Jelly Bears Berlion

7

251

Rieger

Sindy

72

0:51:26,1

 

8

58

Burdack

Britta

70

0:53:55,2

 

9

197

Oppermann

Silke

70

0:58:08,9

Freie Scholle

10

265

Kusche

Frauke

69

1:02:26,3

Schneehasen Berlin

Senioreninnen W45

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

68

Gandzior

Jeannette

64

0:49:09,6

Jelly Beam Berlin

2

70

Granz

Doris

63

0:53:52,4

 

3

270

Kröger

Maja

66

0:55:16,7

LC Stolpertruppe

4

298

Ernst

Manuela

65

1:00:17,0

Smileys

5

255

Ruckdeschel

Margitta

67

1:01:08,9

 

6

308

Bachus-Bana ...

Kati

65

1:04:48,0

 

7

309

Jacobs

Kirsten

67

1:04:49,4

 

Senioreninnen W50

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

77

Heimbach

Birgit

61

0:56:21,2

 

2

76

Hartenbach

Ramona

62

1:00:15,6

FredermÀuse

3

199

PĂ€tzold

Verena

62

1:02:29,5

 

Senioreninnen W55

 

 

 

 

Platz

St-Nr.

Name

Vorname

Jahrgang

Zeit

Verein

1

341

Rennung

BĂ€rbel

55

0:48:57,5

PSB 24 Berlin

2

293

Rintisch

Gudrun

57

0:51:59,0

LG Nord Berlin

3

191

Muth

Manuela

54

0:54:50,1

 

4

269

Rohnstock

Dagmar

53

1:11:24,0

LG Nord Berlin

KinderlÀufe

JahrgÀnge 1999 bis 2002 ca. 1800 m

Gesamtplatz

Platz

Jahrgang

Name

Vorname

Geschlecht

Verein

Zeit

1

1

2000

Edzards

Ole

m

LG Nord SC TF

06:25,8

2

2

1999

Herron

Simon

m

06:26,9

3

3

2002

Boll

Jasper

m

Renée-Sintenis-Grundschule

06:47,3

4

1

2000

Böttcher

Lynn

w

LG Nord SC TF

06:52,1

5

2

2000

Weissenborn

Anna

w

LG Nord SC TF

07:02,6

6

4

1999

Borchardt

Leonard

m

07:17,7

7

5

2000

Borchardt

Albert

m

07:21,7

8

6

2000

Wilk 

Maximilian

m

FSC

07:22,6

9

3

2001

Eggeling

Judith

w

LG Nord SC TF

07:23,7

10

4

2001

Paxmann

Leoni

w

LG Nord SC TF

07:25,5

11

5

2000

Wolf

Charlotte

w

LG Nord SC TF

07:30,3

12

7

2000

Adamczyk

Yan Golayuth

m

LG Nord SC TF

07:31,2

13

8

2002

GĂŒhmann

Till

m

FSC

07:32,0

14

6

1999

Pileur

Selina

w

BSC Fortuna

07:32,8

15

9

2002

Keller

Dietrich

m

Renée-Sintenis-Grundschule

07:34,0

16

10

2000

Schurrock

Valentin

m

07:35,5

17

11

2000

Schurrock

Maximilian

m

07:37,8

18

7

2001

Hartlieb

Fina

w

LG Nord SC TF

07:38,6

19

12

2002

Wittner

Lennart

m

Renée-Sintenis-Grundschule

07:40,5

20

13

1999

Schellenberg

Jonathan

m

07:41,5

21

8

2001

Maiwirth

Emma

w

Renée-Sintenis-Grundschule

07:42,1

22

9

2002

Behmann

Nele

w

LG Nord SC TF

07:42,6

23

10

2001

Schellenberg

Anna

w

07:44,2

24

11

2002

Festera

Luisa

w

LG Nord SC TF

07:45,2

25

12

2001

Rauschenberg

Rica

w

Renée-Sintenis-Grundschule

07:52,9

26

13

2002

Garbisch

Johanna

w

LG Nord SC TF

07:59,4

27

14

2002

Wunsch

Linea

w

08:03,0

28

14

2000

Fengler

Max

m

Renée-Sintenis-Grundschule

08:03,8

29

15

2002

Fengler

Moritz

m

Renée-Sintenis-Grundschule

08:04,5

30

15

2000

Jeanes

Emily

w

Renée-Sintenis-Grundschule

08:06,7

31

16

2002

Appl

Niklas

m

Renée-Sintenis-Grundschule

08:08,7

32

17

2002

Rutzen

Paul

m

Renée-Sintenis-Grundschule

08:11,0

33

18

2000

Lobert

Alexander

m

Renée-Sintenis-Grundschule

08:15,5

34

19

2002

Stoll

Bruno

m

08:16,5

35

20

2002

König

Niklas

m

Renée-Sintenis-Grundschule

08:17,4

36

16

2002

Fiechtner

Julia

w

LG Nord SC TF

08:18,1

37

21

2002

GlĂŒcklich

Jannis

m

Renée-Sintenis-Grundschule

08:18,8

38

17

2002

Halbach

Marie

w

Renée-Sintenis-Grundschule

08:19,5

39

18

2002

Wilk

Larissa

w

LG Nord SC TF

08:22,5

40

22

2001

SchwÀm

Jeremy

m

Renée-Sintenis-Grundschule

08:23,4

41

19

2002

Maack

Liliane

w

Renée-Sintenis-Grundschule

08:32,4

42

23

2002

Lenz

Ole

m

Renée-Sintenis-Grundschule

08:33,4

43

20

2002

Schwöbel

Katharina

w

Renée-Sintenis-Grundschule

08:35,8

44

24

2002

Lipsdorf

Leonard

m

08:39,4

45

25

2002

Dohms

Nicolas

m

Renée-Sintenis-Grundschule

08:41,9

46

26

2002

Fromm

Nils

m

Renée-Sintenis-Grundschule

08:46,6

47

21

2002

Wittig

Viktoria

w

LG Nord SC TF

08:50,4

48

22

2001

Lesniewski

Anastasia

w

Renée-Sintenis-Grundschule

09:01,5

49

23

2002

Schlodder

Paula

w

LG Nord SC TF

09:03,1

50

27

2002

Lehmann

Julius

m

Renée-Sintenis-Grundschule

09:16,9

51

24

2001

Lang

Annika

w

Renée-Sintenis-Grundschule

09:54,3

52

28

2002

Kittel

Kilian

m

LG Nord SC TF

10:02,5

53

25

2002

Niewim

Svenja

w

10:10,3

54

26

2002

Zielinski

Dorothée

w

10:59,5

JahrgĂ€nge 2003 und jĂŒnger ca. 900 m

Gesamtplatz

Platz

Jahrgang

Name

Vorname

Geschlecht

Verein

Zeit

1

1

2003

Muller

Anton

m

Berliner Schneehasen

03:08,8

2

1

2004

Böttcher

Livia

w

LG Nord SC TF

03:12,0

3

2

2003

Kusche

Lenz

m

Berliner Schneehasen

03:12,8

4

3

2003

Walla

Domenic

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:13,2

5

4

2003

Kusche

Tim

m

Berliner Schneehasen

03:13,8

6

5

2003

Mahler

Samuel

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:16,8

7

6

2003

Wortmann

Manuel

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:17,4

8

7

2003

Radke

Jonas

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:19,2

9

8

2003

Sonntag

Tom

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:19,9

10

9

2003

Schellenberg

Fabian

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:21,4

11

2

2003

Schacher

Emma

w

LG Nord SC TF

03:22,0

12

10

2004

Schlodder

Max

m

LG Nord SC TF

03:22,8

13

11

2004

Lesniewski

Georg

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:23,7

14

12

2003

Culjak

Maxi

m

03:24,1

15

13

2003

Pflug

Hanno

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:24,5

16

14

2003

Harling

Henri

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:25,7

17

15

2004

Verdenhalven

Aidan

m

LG Nord SC TF

03:26,3

18

3

2003

Herron

Miriam

w

03:26,8

19

16

2004

Offermann

Tom

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:27,4

20

4

2003

Schupp

Tamina

w

LG Nord SC TF

03:29,1

21

17

2004

Ohlert

Frieso

m

ev. Schule Frohnau

03:29,8

22

18

2003

Eggeling

Vincent

m

LG Nord SC TF

03:33,2

23

19

2003

Börner

Alexander

m

03:33,7

24

20

2004

Kröner

Maximilian

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:35,7

25

5

2003

Georges

Aline

w

VfB Hermsdorf

03:36,7

26

6

2003

Murray

Marlene

w

Renée-Sintenis-Grundschule

03:37,4

27

21

2004

Rother

Max

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:39,5

28

7

2003

Lampe-Wolf

Lisa

w

LG Nord SC TF

03:40,1

29

22

2004

Weinbörner

Benedikt

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:40,8

30

23

2004

Maack

Benedikt

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:41,4

31

24

2004

Lobert

Leon

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:43,4

32

25

2003

Sturtz

Benjamin

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:43,8

33

26

2003

Hippe

Paulo

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:44,2

34

8

2004

Engel

Lucia

w

Berliner Schneehasen

03:44,7

35

27

2003

Hartlieb

Ole

m

LG Nord SC TF

03:45,1

36

28

2004

Allester

Jerome

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:45,7

37

9

2005

Safei

Stella

w

Renée-Sintenis-Grundschule

03:46,3

38

29

2003

GlĂŒcklich

Tilman

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:46,8

39

10

2005

Haß

Lara

w

Renée-Sintenis-Grundschule

03:47,3

40

30

2004

Aninat

Joshua

m

ev. Schule Frohnau

03:47,8

41

11

2004

Haberland

Meira

w

LG Nord SC TF

03:48,2

42

31

2005

Georges

Maxime Louis

m

VfB Hermsdorf

03:49,8

43

32

2004

Schmitt

Philipp

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:51,8

44

33

2004

Garbisch

Finn

m

LG Nord SC TF

03:52,3

45

12

2005

Witt

Mona

w

LG Nord SC TF

03:54,4

46

13

2004

Ballantyne

Letitia

w

LG Nord SC TF

03:54,8

47

14

2003

Schmidt

Amelie

w

Renée-Sintenis-Grundschule

03:55,2

48

15

2003

RĂŒngeler

Luzie

w

Renée-Sintenis-Grundschule

03:55,6

49

34

2003

JĂ€hner

Eliah

m

Renée-Sintenis-Grundschule

03:59,2

50

35

2003

Ebel

Paul

m

Renée-Sintenis-Grundschule

04:00,2

51

16

2004

Marx

Julia

w

04:02,2

52

36

2004

Goldhammer

Paul

m

Renée-Sintenis-Grundschule

04:03,5

53

17

2004

Hugo

Antonia

w

LG Nord SC TF

04:05,7

54

37

2005

Mac Gregor

Jeremy

m

04:07,7

55

38

2006

Ohlert

Tilmar

m

04:08,5

56

18

2004

Weissenfels

Ariane

w

Renée-Sintenis-Grundschule

04:09,6

57

19

2004

Sachs

Valerie

w

LG Nord SC TF

04:10,2

58

20

2004

Bleckmann

Emilia

w

ev. Schule Frohnau

04:11,1

59

39

2005

Hagemeyer

Lovis

m

LG Nord SC TF

04:11,7

60

40

2005

Hartlieb

Timon

m

LG Nord SC TF

04:12,3

61

41

2004

Barthel

Rudolf

m

Renée-Sintenis-Grundschule

04:12,8

62

21

2007

Heller

Miriam

w

04:13,6

63

22

2005

Suchland

Catalina

w

Renée-Sintenis-Grundschule

04:14,8

64

23

2005

Dinter

Marie-Lou

w

Renée-Sintenis-Grundschule

04:16,6

65

42

2004

Rutzen

Karl

m

Renée-Sintenis-Grundschule

04:17,6

66

24

2005

Fey

Finja

w

Renée-Sintenis-Grundschule

04:19,1

67

25

2005

Niesch

Jennifer

w

04:19,5

68

26

2003

Skroch

Antonia

w

Renée-Sintenis-Grundschule

04:20,1

69

27

2005

Edzards

Jule

w

LG Nord SC TF

04:20,4

70

28

2004

Baltschukat

Kira

w

LG Nord SC TF

04:20,9

71

43

2005

Pflug

Niko

m

Renée-Sintenis-Grundschule

04:21,4

72

29

2004

Schmitz

Meret

w

04:23,2

73

30

2005

Lang

Isabella

w

Renée-Sintenis-Grundschule

04:25,1

74

31

2004

Fey

Levke

w

Renée-Sintenis-Grundschule

04:26,0

75

44

2005

Fromm

Finn

m

Renée-Sintenis-Grundschule

04:28,5

76

32

2004

Niewim

Jördis

w

04:30,5

77

33

2003

Bachus

Mia

w

04:31,0

78

34

2005

Glatt

Helene

w

Renée-Sintenis-Grundschule

04:31,6

79

35

2007

Edzards

Lotta

w

LG Nord SC TF

04:32,2

80

45

2005

Gersch

Niklas

m

04:36,6

81

46

2004

von Nussbaum

Friedrich

m

LG Nord SC TF

04:40,4

82

36

2007

Bleckmann

Clarissa

w

kath. Kita 

04:41,0

83

37

2006

Marx

Greta

w

04:41,7

84

47

2004

Wahedi

Milad

m

Renée-Sintenis-Grundschule

04:44,8

85

48

2005

Winkler

Jonathan

m

Renée-Sintenis-Grundschule

04:45,3

86

38

2006

Weissenfels

Alexa

w

04:45,9

87

39

2004

Korczak

Karla

w

Renée-Sintenis-Grundschule

04:46,5

88

40

2007

Martinez

Maxime-Luz

w

LG Nord SC TF

04:47,0

89

41

2003

Martinez

Lilly

w

04:52,0

90

42

2003

Teichert

Franka

w

04:52,6

91

43

2004

Hippe

Alina

w

Renée-Sintenis-Grundschule

04:53,4

92

44

2007

Eggeling

Thabea

w

04:56,1

93

45

2006

Schacher

Greta

w

LG Nord SC TF

05:01,2

94

46

2005

Youssef

Lilian

w

Renée-Sintenis-Grundschule

05:19,2

95

47

2004

Dereli

Lara

w

Renée-Sintenis-Grundschule

05:19,7

96

49

2007

Mac Gregor

Julien

m

05:30,9